Диван тканевый угловой Эвита Neo бежевый (Ткань, левый)
Sale

Диван тканевый угловой Эвита Neo бежевый (Ткань, левый)


Шикарный высокий диван Эвита приковывает взгляд и вызывает желание купить это чудо. Высокие пухлые спинки и мягкие подушечки на подлокотниках делают этот элитный диван символом комфорта и домашнего уюта. Такой диван гармонично впишется в классический интерьер гостиной или домашнего рабочего кабинета. Диван Эвита прослужит вам долгие годы. Благодаря наполнителю из высокоэластичного многослойного пенополиуретана сиденья всегда остаются упругими и прочными. Гипоаллергенный синтепон обеспечивает мягкость сидений, спинок и подушек.

Крепкий металлический механизм трансформации отлично выдержит нагрузку. С его помощью даже хрупкая женщина с легкостью разложит диван-кровать в просторное спальное место.

Чтобы заказать диван с доставкой на дом, следуйте простым пошаговым указаниям при оформлении заказа. Наши мастера поднимут на этаж и соберут ваш мягкий диван. Обо всех услугах, оплате, порядке возврата товара вы можете подробнее узнать на тематических страницах сайта homeme.ru или по телефонам нашего call-центра.


Категория

Товары для дома

Статистика

- именно столько просмотров было у этой страницы

Банкино
Этот проект является агрегатором популярных интернет-магазинов в России и странах СНГ. На нашем сайте Вы найдете более 1,000,000 товаров в одном месте. Приятных покупок вам!
Популярное