Кухонный гарнитур Юрмала 200 см (белый/кремовый/шоколад)
Sale

Кухонный гарнитур Юрмала 200 см (белый/кремовый/шоколад)


Кухонные гарнитуры «Перу», «Юрмала» и «Адриатика» имеют общую структуру, но выполнены в различных цветовых решениях. «Перу» с ярко-красным фасадом привнесет стиль и сочные краски в вашу квартиру, «Адриатика» понравится любителям свежей морской тематики, а «Юрмала» больше подойдет приверженцам классики и спокойных сочетаний.

Несмотря на свою компактность, кухонные гарнитуры этой серии довольно вместительны и функциональны: глубина шкафов составляет 60 см, а на столешнице можно с легкостью расположить микроволновку, чайник и другую кухонную утварь. Гарнитур отлично подойдет для кухни любого, даже маленького размера, а также хорошо впишется в формат загородного дома или офиса.

Материал, из которого изготовлена мебель высококачественный и устойчивый к влаге, температурным перепадам и механическим воздействиям. Помимо комплекта мебели и столешницы, в гарнитур также входит сушка с поддоном.

На сайте Homeme.ru представлен лучший ассортимент мебели, предметов интерьера и элементов декора по ценам производителя. В каталоге нашего гипермаркета находится огромный выбор товаров с фотографиями, видео и подробным описанием любого полюбившегося вам элемента декора. Цены на услуги по доставке мебели указаны в прайс листе.


Категория

Товары для дома

Статистика

- именно столько просмотров было у этой страницы

Банкино
Этот проект является агрегатором популярных интернет-магазинов в России и странах СНГ. На нашем сайте Вы найдете более 1,000,000 товаров в одном месте. Приятных покупок вам!
Популярное